Как узнать, прошла ли аккредитацию образовательная программа?

Скажите была ли аккредитаци диплома.89003612596

  • Diplom1 (1)
    .pdf
, Olesya, г. Москва

Здравствуйте!

Аккредитуется не диплом, а образовательная программа учебного заведения. Если программа прошла аккредитацию, вуз получает право выдавать дипломы государственного образца.

Государственная аккредитация — это процедура подтверждения того, что качество образования в учебном заведении соответствует Федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС).

Проверить диплом можно, пишите в личный чат.