Здравствуйте, мой муж военнослужащий он находится в зоне боевых действий, официально мы пока что не

Здравствуйте, мой муж военнослужащий он находится в зоне боевых действий, официально мы пока что не расписаны, он хочет написать на меня доверенность, даже его паспорт находится в штабе, через командира части написать доверенность не получается, как это возможно сделать?

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Если требуется доверенность, оформленная у нотариуса или приравненная к нотариальной, то без его личного участия с документом, удостоверяющим личность, не обойтись. Если нет возможности оформить доверенность у нотариуса, военнослужащему может помочь только командир части, но паспорт требуется.