Вопрос, если бывший муж получает доход в крипте, на зарубежных счетах, есть ли возможность доказать это в суде

В разводе, два общих несовершеннолетних ребенка. Алименты платит, по устной договоренности. Но хочу через суд подать на алименты. Вопрос, если бывший муж получает доход в крипте, на зарубежных счетах, есть ли возможность доказать это в суде.

, Ольга, г. Омск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга

В суде можно доказать если есть справка о доходах.

Криптовалюта это не денежные средства.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.