Выплаты за орден мужества положены родной сестре если нет других наследников
, Наталья, г. Москва
Добрый день.
Сестра погибшего участника СВО может получить выплату за Орден Мужества (5 окладов), если она является иждивенцем (находилась на содержании брата).
Без подтверждения иждивения выплата положена только супруге, детям или родителям.
С уважением, Виктория Владимировна.
За более подробной консультацией — напишите мне в чат.