Промерзает стена

Здравствуйте промерзает угол в квартире покрыт плесенью ,дук не хочет утеплять требует согласие всех жильцов на утепление моей квартиры на общем собрание жильцы не соглашаются на утепление моей стены что делать

, Григорий, г. Нижний Новгород
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте, вам в момент когда промерзает стена нахо обратиться в сэс и жилинспекцию с заявлением о нарушение ваших жилищных условий, т.к. жить с грибком не позволяет снип.

если факт подтвердиться, то жилинспекцию напишет предписание на устранение причин плесени.а вот как ваша дук будет предписание выполнять, это уже не ваша головная боль, а исключительно дука, (т.е. за чей и кто будет делать)

будут вопросы пишите, звоните, удачи