Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Муж был БП с 16.19.24, получали ДД, признан погибшим, последнее ДД было в январе 2026, с каког месяца будет начислятся пенсия по потери кормильца в военкомате, если дата смерти 16.10.2024
Муж был БП с 16.19.24 , получали ДД , признан погибшим , последнее ДД было в январе 2026 , с каког месяца будет начислятся пенсия по потери кормильца в военкомате , если дата смерти 16.10.2024
, Екатерина, г. Торжок
Похожие вопросы
Почему мне не дает доступ к личному кабинету мужа с 09
Почему мне не дает доступ к личному кабинету мужа с 09.03.2026, муж числится бп с 28.12.2025года
Сохранится ли за ним пенсия по потере на период его трудоустройства?
Сын, студент очной формы обучения получает пенсию по потере кормильца, устраивается на производственную практику на 2 месяца. Сохранится ли за ним пенсия по потере на период его трудоустройства?
И если бывшая супруга не подала документы пол года назад, если положена часть дд сыну, могут ли обязать официальную супругу выплачивать ту сумму которую не получил сын, за эти пол года?
Здравству, подскажите ,пожалуйста , брат числится в статусе БВП. Законная супруга получает его дд уже пол года , также у него есть сын от прошлого брака положена ли часть дд сыну или нет ? И если бывшая супруга не подала документы пол года назад ,если положена часть дд сыну , могут ли обязать официальную супругу выплачивать ту сумму которую не получил сын , за эти пол года ?
Здравствуйте У меня ДЦП 3 группа инвалидности получаю пенсию
Здравствуйте !У меня ДЦП, 3 группа инвалидности . получаю пенсию по потере кормильца. Недавно меня добавили в реестр военского учёта , у меня кат. годности в военном билете "В" .., кат. запаса 2я .приходила повестка для уточнения данных , сняли копии паспорта, военного билета и справки об инвалидности и пока отпустили. У меня, не работает левая рука и плохое зрение , атрофия зрительного нерва , правый глаз - 5.5 , левый -3.5 . и почти нет переферийного зрения как получить кат "Д". Спасибо