Работодатель не имеет права мне отказать?

Здравствуйте! Согласно ст.93 ТК РФ(есть ребёнок 12 лет и муж инвалид 3 гр) могу ли я перейти из одной смены графика сменности в другую по семейным обстоятельствам. Работодатель не имеет права мне отказать?

, Татьяна, г. Челябинск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Татьяна напишите требование на смену графика, при отказе пишите жалобу в прокуратуру или можете подать в суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, работодатель имеет полное право вам отказать! Муж инвалид 3 группы, трудоспособный и социально защищённый. у него есть пенсия. да и ребёнок у вас всего один. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. pravoved.ru/lawyer/4368631/  Всего хорошего.