Здравствуйте, у меня умер (повесился на территории ВО) на СВО биологический отец, который не вписан в свидетельство о рождении
Здравствуйте, у меня умер (повесился на территории ВО) на СВО биологический отец, который не вписан в свидетельство о рождении. Могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты, если я учусь в университете на очной форме, но мне 24 года. У отца нет больше никаких прямых родственников.
, Карина, г. Москва
Виктория Заруднева
Добрый день.
Вам необходимо признать родственную связь с отцом в судебном порядке. Далее Вы можете быть признаны официально наследником — дочерью умершего лица.
С уважением, Виктория Владимировна.
За более подробной консультацией — напишите мне в чат.