Здравствуйте, сын вступил в наследство, после смерти отца, 1/2 доля в квартире, другая доля у умершего родственника, который умер 14 лет назад, что нам делать?
, Людмила, г. Волгоград
Сергей Берестов
Здравствуйте, Людмила!
Необходимо выяснять, вступил ли кто в наследство после смерти родственника, являющегося вторым собственником квартиры.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».