Можно ли вступить в наследство спустя 16 лет?
Добрый день. Скажите пожалуйста. Если человек не подал на наследство в течение 16 лет,он имеет право на наследство.
, Татьяна, г. Москва
Добрый вечер.
Есть, в законодательстве предусмотрена возможность Фактического принятия наследства, осуществляется через суд.
Надо ознакомиться с конкретно вашей ситуацией для понимания вероятности положительного решения.
Пишите в чат, если остались вопросы.
Буду благодарен за ОТзывЙ