Скажите пожалуйста и документы на наследства должны быть у кого?
Здравствуйте! Мой сожитель написал завещание на моего несовершеннолетнего сына, умер и мы натариуса написали заявление о принятии от сожителя наследство по завещание но сожителя мать требует документы на дом который по завещание наследует мой сын, имеет ли права забрать документы неродивая мать? Скажите пожалуйста и документы на наследства должны быть у кого?
, Валентина, г. Москва