Здравствуйте у меня сын подписал контракт на сво может мне бан списать кредит так как сын находится та

здравствуйте у меня сын подписал контракт на сво может мне бан списать кредит так как сын находится та

, алексей, г. Москва
Марина Сергеева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, если кредит оформлен на Вас, то основания для списания и приостановки платежей отсутствуют, поскольку вы не являетесь непосредственным участником СВО. Списание долгов по кредитам также доступно супругам участников СВО (при заключении контракта от 1 года). Возможно запросить кредитные каникулы (при наличии доказательств, что находитесь на иждивении у военнослужащего (сына).