Сделала продление займа по реквизитам организации, в назначении платежа чётко указала, что на продление

Добрый день. Вопрос по МКК. Сделала продление займа по реквизитам организации, в назначении платежа чётко указала, что на продление. Поддержка отвечает что у них такой функции нет продление по реквизитам и сумма ушла на частичное погашение долга. Интересует вопрос как так они решили, если написано совсем другое, не должны ли они вернуть эти деньги клиенту?

, Анастасия, г. Москва
Галина Тюрьмина
Адвокат, г. Москва

Анастасия, добрый день, не совсем понятно, что значит «на продление займа»? Если вы хотели продлить срок займа, то надо смотреть условия договора, в том числе возможно ли в вашем случае продление займа в одностороннем порядке. И неясно, если вы говорите о продлении займа, но в тоже время говорите о погашении займа (частично), неясно, что вы имеете в виду. Предлагаю вам скорректировать ваш вопрос или обстоятельства вашей ситуации.