Чтобы по исполнению детям 18 лет у них были собраны деньги на обучение и т
Плачу алименты за двоих детей в среднем 120 тысяч рублей, бывшая супруга отказывается пояснять куда тратит деньги! Сама нигде не работает, могу ли я потребовать через суд, чтобы сделать детский счет и она получала на содержание детей 50 тысяч рублей, а все что выше 50 тыс рублей падали на детский счет? Чтобы по исполнению детям 18 лет у них были собраны деньги на обучение и т.д.