Чтобы получать единое пособие, мне надо получить решение суда о назначении алиментов
Чтобы получать единое пособие, мне надо получить решение суда о назначении алиментов. Но алименты мне не нужны! Если я подам на алименты, но не понесу это решение суда к приставам, с бывшего мужа не будут взыскивать?
, Алена, г. Санкт-Петербург