Можно ли как-нибудь получить фотографию паспорта умершего родственника?
Здравствуйте. Можно ли как-нибудь получить фотографию паспорта умершего родственника? Я знаю, что выдача копий и дубликатов паспорта законом не предусмотрено, но можно запросить данные паспорта. Что в эти данные входит?
Здравствуйте никто вам таких данных паспорта умершего родственника, не предоставит. Информация из документов, включая паспортные данные умерших родственников, является конфиденциальной и защищается законом. Доступ к таким данным возможен только ограниченному кругу лиц и в рамках установленных процедур, предусмотренных законодательством. Если вам необходима помощь в оформлении наследственных дел или других юридических вопросов, связанных с покойным родственником, лучше обратиться к нотариусу или юристу, которые смогут разъяснить порядок действий и необходимые процедуры.
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.