Раньше снимали муниципальный дом( прописаны были 3 человека), но уже давно не живем там, а выписались оттуда 2
Здравствуйте! Раньше снимали муниципальный дом( прописаны были 3 человека) , но уже давно не живем там , а выписались оттуда 2 года назад только, прошли процедуру банкротства, но все равно продолжают приходить платежи за мусор , за квартплату , за воду. В общей сложности сумма задолженности составляет 48 000р. Не понимаю что делать , подскажите пожалуйста как быть !)
Здравствуйте.
Чтобы прекратить начисления и оспорить задолженность в 48 000 руб., действуйте так:
Получите выписку по форме №9 — она подтвердит, что вы выписаны.
Напишите заявление в УК и ресурсоснабжающие организации:
приложите выписку №9 и копию судебного акта о банкротстве.
Если получите отказ, подайте жалобу в жилищную инспекцию.
При дальнейшем отказе обратитесь в суд,
Если вам нужна помощь с:
составлением заявлений и жалоб;
подготовкой документов для суда, я готов оказать помощь.
С уважением, Александр.