Списали деньги в приложении rusgpt.com (1988 руб), без моего ведома и без моего согласия Хочу возрат своих денежных средст
Списали деньги в приложении rusgpt.com (1988 руб), без моего ведома и без моего согласия
Хочу возрат своих денежных средст
, Милена, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Что нужно сделать прямо сейчас:
Сообщите в банк о несанкционированной операции и напишите заявление о несогласии с транзакцией. Банк обязан рассмотреть его.
Направьте претензию в rusgpt.com:
Если деньги не вернут:
подайте жалобу в Роспотребнадзор;
рассмотрите возможность подачи иска в суд.
Если вам потребуется помощь в:
составлении претензии или искового заявления;
подготовке жалоб в Роспотребнадзор или ЦБ РФ, я могу подготовить шаблоны документов с учётом вашей ситуации.
С уважением, Александр.