Добрый день, по глупости набрала займы, нет времени чтобы вовремя все погасить, если буду отдавать всю зарплату, уйдует где-то 6 месяцев

добрый день, по глупости набрала займы, нет времени чтобы вовремя все погасить, если буду отдавать всю зарплату, уйдует где-то 6 месяцев. Очень хотела рефинансирование или реструктуризацию, но отказывают

, Полина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Полина, Вы можете рассмотреть вариант рефинансирования существующих займов новым кредитом с более выгодными условиями. Однако будьте осторожны и внимательно изучите условия нового договора перед подписанием. Пока ваша задолженность не урегулирована, старайтесь избегать оформления новых займов и кредитов. Новые обязательства лишь усугубят финансовую нагрузку. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Полина
Клиент, г. Москва
я бы давно так сделала, но новый кредит мне никто не дает(

Тогда оформляйте банкротство.