Директор детского сада Без моего ведома перевел моего ребенка в другую группу Я как родитель против этого перевода Что мне делать?
Директор детского сада
Без моего ведома перевел моего ребенка в другую группу
Я как родитель против этого перевода
Что мне делать?
, Анастасия Благирева, г. Тейково
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, у заведующей или у директора. есть такое право. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Имеет права только в летний период, но не без основания