Здравствуйте после побоев ребенка 15 лет при обращении в больницу поставили сотрясение проходил лечение но
Здравствуйте после побоев ребенка 15 лет при обращении в больницу поставили сотрясение проходил лечение но сказали что сам упал теперь человек опять проявил огресию можно ли после всего написать заявление
Здравствуйте подскажите пожалуйста, 1.5 года назад моего мужа осудили, по 158 ч 1 и 169,1 помимо этого ему предъявили обвинения по моему заявлению,он ногой пнул меня по моим пальцам на ноге,боль была страшная, я вызвала полицию , сказала как все было,на скорой увезли в больницу,на снимке показало ушиб, но участковый решил отправить снимки в другой город, где показал перелом мизинца, следователю я не говорила,что специально,но меня не слушая , давили на меня,я подписала свои показания,на суде я говорила,что с мужем у нас всё хорошо, я не хочу,чтоб давали за меня срок, но судья и прокурор были согласны в одном 10 месяцев, моему мужу осталось отдавать 9 месяцев,если смысл написать в вышестоящий суд, чтоб снизили срок, хотя прошел год и 5 месяцев за те его статьи, почему дали за палец объяснив,что муж рецедивист, ворует по 5 пятёрочкам по мелочи,так же мой муж инвалид 2 гр
Здравствуйте, в 15 лет встал на учёт в пдн, по закладкам наркотиков, сам я не раскидывал ничего, это была подстава, однако на учет меня поставили, могу ли я в совершеннолетнем возрасте, беспрепятственно устроиться в частную охранную службу, и будет ли в базе отображаться моя постановка на учёте в пдн?
Здравствуйте.С сыном(15 лет)на очереди с 2004г.МОСКВА.Квартира-коридорка-коммуналка.Комната 12кв.м.В квартире нет кухни и душа.Можем ли мы подать иск на ДГИ о внеочередном получении квартиры по соцнормам.
Участок приобрели на торгах у города.без сервитутов.через 15 лет Россети сказали что по моему участку проходят их сети и их надо менять.Что делать.участок облагорожен.И если имеют права ,то должны ли они восстановить все как было.У меня брусчатка,они сказали что ее надо снимать.Что делать