Обратилась в общественную приемную министерства транспорта Татарстана с просьбой вручную сверить номер и найти истинного правонарушителя отказались и написали что надо подать в суд

Пришел штраф на госуслуги от министерства транспорта Татарстана. Езжу исключительно московском регионе. По камере неправильно определили номер - у нарушителя 461 , у моего автомобиля 464. Помимо номера не совпадает в постановлении ни модель, ни цвет автомобиля. Оспорить постановление на госуслугах нельзя. Обратилась в общественную приемную министерства транспорта Татарстана с просьбой вручную сверить номер и найти истинного правонарушителя отказались и написали что надо подать в суд. Что делать в этой ситуации ?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо подавать в суд письменную жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».