Здравствуйте. У меня выщитали с пенсии деньги я очень плохо хожу и не могу съездить к судебным приставам как узнать за что и за какой кредит выщитали и сколько ещё будут снимать денег?
Здравствуйте. Моя мама не вступила в наследство по квартире . Ее отец умер в конце 2022 года . Она - единственная наследница.
Болеет шизофренией , сейчас на лечении в учреждении. Можно ли ей вступить в наследство в этом году ? Что для этого надо и сколько стоит? Спасибо .