Купили участок и поставили дом, а собственник фирмы кто продавал участки организовал ОСС в заочной форме без проведения очной части
Добрый день. Купили участок и поставили дом, а собственник фирмы кто продавал участки организовал ОСС в заочной форме без проведения очной части. На сколько это правомерно? При том что заочное голосование сделал на билютенях, но собственники хотят онлайн-голосование, что бы было все прозрачно.
, Дарья, г. Москва