В марте 2026 года заключил контракт, хотелось бы узнать какие ему положены выплаты единовременные, так как об этом им ничего не сообщают

Добрый день! Мой муж мобилизованный из НСО, с 2022 года на СВО. В марте 2026 года заключил контракт, хотелось бы узнать какие ему положены выплаты единовременные, так как об этом им ничего не сообщают.

, Ирина, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут