Здравствуйте, я граждан кз у меня ребенок граждан рф с супрогой не расписаны ну прописка у всех на одном адресе что нужно делать чтоб дали вид на жительство Подскажите пожалуйста

Здравствуйте , я граждан кз у меня ребенок граждан рф с супрогой не расписаны ну прописка у всех на одном адресе что нужно делать чтоб дали вид на жительство Подскажите пожалуйста

, Алена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут