Мне признали категорию д, но она ни как военная они говорят, до контракта у тебя было, Я не стал спорить, мне выплаты при увольнение хоть какая то полагается

Мне признали категорию д,но она ни как военная они говорят,до контракта у тебя было,Я не стал спорить,мне выплаты при увольнение хоть какая то полагается

, Ахмед, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ахмед!

Выплата возможна в случае наличия оснований для обжалования решения ввк и установления впоследствии причинной связи увечья/заболевания «военная травма».

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».