Добрый вечер, если погиб брат родной больше у него нет не кого кроме дочки 17 лет что по факту делать надо?
, Артём, г. Санкт-Петербург
Артем, добрый вечер.
У дочки есть попечитель?
Право на получение всех выплат обладает только дочь. Обратиться за получением выплат от ее имени могут ее законные представители. В качестве законного представителя в силу ст. 26 и ст. 33 ГК РФ выступает ее попечитель.
Если по Вашему вопросу нужна полная консультация по получению выплат, срокам их получения и документам, которые необходимо предоставить для их осуществления, Вы можете обратиться в чат.
Если дочери 17 лет над ней должно быть установлено попечение. И ее попечитель от ее имени может обратиться с заявлением на выплаты.