Как наследуется имущество (мебель, техника), купленное в браке, после заключения брачного договора?
Меня интересует вопрос как наследуются вещи (мебель, оргтехника) в моей квартире, купленные в браке?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста... У нас с мужем вторые браки. У него от первого брака взрослая дочь имеющая инвалидность 3 группы. У нас с ним общий взрослый сын. В браке куплена в ипотеку (я титульный заемщик, муж созаемщик) квартира в совместгую собственность по 1/2 каждому (7 лет как мы оба прописаны и проживаем в ней). Затем эту квартиру брачному договору муж (свою 1/2) переводает мне в режим личной собственности, в брачнике написано что в наследственную массу не входит и является моей личной собственностью. Соответственно берем согласие банка. Ипотечный кредит как был между нами так и остается. Меня интересует вопрос как наследуются вещи (мебель, оргтехника) в моей квартире, купленные в браке? Может ли его дочь на что то претендовать в ней? Потому что уже были такие поползновения.