Нужно ли разрешение остальных прописанных в ней людей?
Гражданка Украины, имеет двоих детей от гражданина РФ, в браке с ним не состоит. Квартира муниципальная. Дети прописаны в ней отцом на постоянной основе. Мать не прописана, оформляет временную регистрацию 10 лет. Сецчас отец детей считается пропавшим безвнсти. Может ли мать, гражданка Украины, не супруга, прописаться и как (временно или постоянно) в муниципальную квартиру в которой прописаны ее дети? Нужно ли разрешение остальных прописанных в ней людей?
, Юлия Андреевна, г. Кемерово
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, у супруги нет такого права. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.