Здравствуйте, у меня был старший брат, его сын (мой племянник) погиб на сво и мой брат получил выплаты
Здравствуйте, у меня был старший брат, его сын (мой племянник) погиб на сво и мой брат получил выплаты. Мой брат был безработным , иногда выпивал и жил в маленькой комнате общежития с долгами по коммунальным платежам. Брат написал доверенность на распоряжение денежными выплатами на меня. Мы купили одно комнатную квартиру , где начал проживать мой брат. Но оформила я квартиру на себя, потому что у моего брата есть еще один сын, который выпивал и не заботился о своем отце(моем брате)
Мой брат умер. Теперь его второй сын звонит и угрожает судом и тем, что отберет квартиру
Чего вообще ожидать ?
, Ландыш, г. Санкт-Петербург