Имею ли я право на компенсацию взносов на капремонт и на какую квартиру, в которой зарегистрирована или которую имею в собственности
Я зарегистрирована и проживаю одна в квартире сына, а он в моей зарегистрирован и проживает. Мне более 70 лет. Имею ли я право на компенсацию взносов на капремонт и на какую квартиру, в которой зарегистрирована или которую имею в собственности. Квартиры в разных районах города.
, Татьяна, г. Москва