Говорят что в 2026 после выезда из России надо вернуться не менее 6- месяц Или до окончания срока Предыдущий патент

Здравствуйте. Я выехал из России 1.01.2026 и у меня патент был оплачен до 08.01.2026. говорят что в 2026 после выезда из России надо вернуться не менее 6- месяц

Или до окончания срока Предыдущий патент

, Аслам, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вам всё верно говорят. через 6 месяцев сможете въехать в страну. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.