Покупал в 2022 году у застройщика в рассрочку на 6 месяцев (без банка, напрямую. Все оплачено в срок, есть справка от застройщика что долга нет)
Продаю машиноместо в подземном паркинге.
Покупал в 2022 году у застройщика в рассрочку на 6 месяцев (без банка, напрямую. все оплачено в срок, есть справка от застройщика что долга нет).
Однако в выписке из ЕГРН в разделе "Сведения о зарегистрированных правах, ограничениях прав или обременениях" есть запись "Ипотека в силу закона N***" и дополнительно строка что срок на который установлены ограничение прав и
обременение объекта недвижимости c 05.07.2022 по 26.12.2022.
Не могу понять если указан срок обременения и он давно вышел, то все хорошо, и машиноместо можно будет без проблем переоформить? Или все-таки в выписке вообще не должно быть никаких упоминаний про ограничения и нужно разбираться?