Какие еще документы и/или разрешения могут понадобится для запуска такого производства?
Здравствуйте. На базе своего ООО хотим организовать производство пищевого оборудования по коду 28.93 (оборудование для пищевой промышоенности). Нашу основную задачу видим в инженерии (проектирование, моделирование, расчет и т.п.), а сами работы отдавать по договорам на аутсорс. Насколько я понимаю, нам понадобится разработка ТУ? Какие еще документы и/или разрешения могут понадобится для запуска такого производства?
, Дмитрий, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, консультацию нужно готовить. это платная услуга