Здравствуйте, такая ситуация: у меня есть младший брат ему 12 лет, наша мать систематически выпивает, хочу что

Здравствуйте, такая ситуация: у меня есть младший брат ему 12 лет , наша мать систематически выпивает , хочу что бы ее лечили родительских прав , и хочу оформить опеку над ним , но я не состою в браке и нахожусь в декретном отпуске . Одобрят ли мне опеку над ним ?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, не факт что вам её одобрят. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.