Здравствуйте, мне 26 лет, отец всю жизнь просидел в тюрьме не помогал, потом вернулся и женился, ушел на сво и погиб Мне что то пологается или нет?

Здравствуйте,мне 26 лет,отец всю жизнь просидел в тюрьме не помогал,потом вернулся и женился,ушел на сво и погиб

Мне что то пологается или нет?

, Юлия, г. Луховицы
Сазонов Илья
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ваш вопрос требует уточнения. Вы имеете ввиду социальные выплаты или наследство?