Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Добрый вечер.

Я являюсь студентом 3 курса медицинского колледжа. В данный момент пользуюсь отсрочкой от армии до 2015 года. По окончании колледжа я собираюсь поступать в медицинский ВУЗ. В этом году я закончил вечернюю школу и сдал ЕГЭ, то есть получил среднее полное образование. Скажите, положена ли мне повторная отсрочка при поступлении в ВУЗ, если я во время первой отсрочки получил ср. полное образование?

29 Июня 2014, 21:06, вопрос №488278 Роман, г. Усмань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    если я во время первой отсрочки получил ср. полное образование

    Роман

    Это обстоятельство никак не влияет на вашу ситуацию. Отсрочку по обучению в ВУЗе вы не получите.

    30 Июня 2014, 07:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats