Как узнать кому она оставила своё имущество?
Умерла тётя бездетная.Как узнать кому она оставила своё имущество?
, Любовь, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
если нет наследников первой очереди, наследование по закону принимают наследники последующих очередей.
Вы можете обратиться к нотариусу по месту проживания умершей с заявлением о принятии наследства.
При этом вам необходимо предоставить документы, подтверждающие родство с тетей.