Когда я родился 1960гр отец получил комнату в камуналке мать вышла замуж повторна от 2 брака дочь комната в

когда я родился 1960гр отец получил комнату в камуналке мать вышла замуж повторна от 2 брака дочь комната в Новосибирске мать обменяла её на квартиру в минусинске дочь ее якобы купила у матери эту квартиру но денег на счету нет а по завещанию всё кроме квартиры переходит мне правильно ли я понимаю если бы деньги были внесены на счет матери то я бы их получил ? НО денег нет и дочь её оформила квартиру на себя отказавшись от наследства

, Сергей, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут