Могут ли оно просто внести в базу, что есть требование, но на руки ничего не выдавать?

Добрый день!Ситуация такая:Остановили вчера за тонировку,выписали только протокол о штрафе,никакого предписания/требования на руки не давали,просто спросили есть оно или нет,таков вопрос.

Могут ли оно просто внести в базу,что есть требование,но на руки ничего не выдавать?

, Кирилл, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут