Как снять арест с банковской карты или счета?

Как убрать аресты с банковской карты или счета

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Снятие ареста с банковской карты или счета возможно только после устранения причины ограничения или подтверждения его неправомерности.

Данный ответ является общей информацией. Для детального анализа вашей ситуации и получения персональных рекомендаций доступна платная консультация.

Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, буду благодарен за поддержку моей работы.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

С уважением,
Бакшанов Николай, юрист.