Почему у меня наложили арест на карту, а пристааы говорят арестов нет
Почему у меня наложили арест на карту , а пристааы говорят арестов нет
, Александр, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Александр.
Как вариант.
Арест мог наложить банк. Но это незаконно.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.