Есть ли различие как проходил аспирантуру?
Здравствуйте, окончил специалитет по целевому договору. Сейчас устроился и отрабатываю целевое 3 года. На работе дали отсрочку от армии. Вот хочу поступить на заочное в аспирантуру. Подскажите, если я отучусь заочно в аспирантуре, потом защищу кандидатскую. Меня могут забрать в армию после кандидатской?
Смущает то, что учился заочно, когда если учишься очно и защитился тогда точно не забудет в армию. Есть ли различие как проходил аспирантуру?
, Артем, г. Москва