Разве может кадастровый номер земельного участка быть анонимным кадастровому номеру гаража
Добрый вечер!
При оформлении гаража по гаражной амнистии, земельному участку пож гаражом присвоен кадастровый номер и он оформлен собственности. При оформлении ГКУ и оформление гаража в собственность, Росрестром даны указания о внесении в технический план гаража кадастровый номер земельного участка. Разве может кадастровый номер земельного участка быть анонимным кадастровому номеру гаража. Или я что то не так понимаю спасибо.