Добрий день я получил потент но мне не отдали зелёний карта есть какой нибудь вариант чтобь взять зелёний карту
, Эхсон, г. Москва
Игорь Торговкин
Здравствуйте!
Вы получили патент, но не прошли медицинский осмотр или его результаты еще не дошли до базы МВД. Без медицины карту не выдают.
В миграционном центре Сахарово выдача патента и выдача зеленой карты происходит в разных окнах.
Если вы еще не проходили медосмотр, вам нужно это сделать в уполномоченной клинике. Если все пройдено, то нужно пойти в то же отделение МВД или миграционный центр, где вы забирали патент.
С собой нужно иметь:
паспорт и его нотариальный перевод, миграционную карту и регистрацию, действующий трудовой патент и чеки об оплате налога, справки о прохождении медосмотра.