Драка в дачном снт с председателем.Пьяный председатель избил людей которые приехали узнать почему он выключил свет.Нужен образец заявления с требованиями к мировым судьям
драка в дачном снт с председателем.Пьяный председатель избил людей которые приехали узнать почему он выключил свет.Нужен образец заявления с требованиями к мировым судьям
, Светлана, г. Волгоград