Но у меня сын был призван на срочную службу, через неделю подписал контракт, 17 октября призвали, ещё ехал в часть, а 18 декабря уже отправили на сво, сейчас на передовой
Здравствуйте! Тут на сайте прочитала, что сразу не могут отправить на сво контрактников. Но у меня сын был призван на срочную службу, через неделю подписал контракт, 17 октября призвали, ещё ехал в часть, а 18 декабря уже отправили на сво, сейчас на передовой. Насколько это законно?
, Юлия, г. Москва