Я являюсь пользователем платформы Ozon Job вохидов Умеджон Эхромович номер телефона 89997992818 привязанный к аккаунту] 28февраля, мой доступ к приложению был ограничен со ссылкой на п
Здравствуйте!
Я являюсь пользователем платформы Ozon Job вохидов Умеджон Эхромович номер телефона 89997992818 привязанный к аккаунту]) 28февраля,мой доступ к приложению был ограничен со ссылкой на п. 3.7 договора. В чате поддержки мне сообщили, что решение окончательное, однако конкретные причины блокировки не были указаны.
Я всегда ответственно подходил к выполнению заданий и соблюдал правила платформы. На текущий момент у меня не было нарушений, которые могли бы привести к расторжению сотрудничества. Полагаю, что блокировка могла произойти в результате технической ошибки или ложного срабатывания системы безопасности.
Повторно рассмотреть решение о блокировке разъяснить, какие именно действия с моей стороны привели к нарушению п. 3.7, чтобы я мог предоставить свои пояснения.
Я заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с Ozon Job и готов предоставить любую Информацию