Человек мне говорит что покончит собой и напишет записку если я прекращу с ним общение, хотя мы знакомы
Человек мне говорит что покончит собой и напишет записку если я прекращу с ним общение, хотя мы знакомы меньше месяца и я не хочу дальше с ним общаться, пробовал мирно поговорить сказал что мне не комфортно общаться, он взбесился и сказал что покончит собой и напишет записку если мы прекратим общение к тебе сотрудники полиции приедут, как мне быть ?
, sag bc z egg h, г. Мичуринск